AHD РСБИ НСАР

Черные пояса

С 1983 г. в клубе подготовлено более 450 чёрных поясов. По разным причинам некоторые из них закончили свои занятия айкидо или пошли искать своё айкидо самостоятельно в других клубах или у других инструкторов.

СПИСОК
«чёрных поясов», подготовленных в клубе
(на 1 января 2017)

6 ДАН

1 Качан Александр RUSSIA Москва

5 ДАН

1 Варданян Бениамин ARMENIA Yerevan
2 Сайдалиев Шерзод KYRGYZSTAN Bishkek
3 Кравченко Владимир RUSSIA Иркутск
4 Чуфистов Александр RUSSIA Йошкар-Ола
5 Ахмедова Фирюза RUSSIA Краснодар
6 Сайдалиев Музаффар RUSSIA Москва
7 Соколов Владимир RUSSIA Москва
8 Григорьев Владимир RUSSIA Москва
9 Климков Максим RUSSIA Щёлково

4 ДАН

1 Сейталиева Гульмиза KYRGYZSTAN Bishkek
2 Ордобаев Бакыт KYRGYZSTAN Bishkek
3 Исаков Болот KYRGYZSTAN Bishkek
4 Ольберг Сергей RUSSIA Иркутск
5 Немировский Денис RUSSIA Иркутск
6 Ерошкин Юрий RUSSIA Йошкар-Ола
7 Агафонов Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
8 Проценко Евгений RUSSIA Краснодар
9 Троценко Ирина RUSSIA Москва
10 Рубцова Марина RUSSIA Москва
11 Оськин Михаил RUSSIA Москва
12 Железова Татьяна RUSSIA Москва
13 Королёв Валерий RUSSIA Москва
14 Мочалов Сергей RUSSIA Москва
15 Горохов Павел RUSSIA Москва
16 Абдуллаев Валерий RUSSIA Москва
17 Горшков Александр RUSSIA Ниж. Новгород
18 Спиркин Владимир RUSSIA Норильск
19 Зулалян Серго RUSSIA Рязань
20 Цапаев Дмитрий RUSSIA Самара
21 Фоменко Андрей RUSSIA Ставрополь
22 Иванов Кирилл RUSSIA Ульяновск

3 ДАН

1 Папазян Левон ARMENIA
2 Мазманян Арман ARMENIA Gyumri
3 Пастухов Андрей KAZAKHSTAN Ural'sk
4 Шайымкулов Таалайбек KYRGYZSTAN Bishkek
5 Шайыков Джантай KYRGYZSTAN Bishkek
6 Акылбеков Данияр KYRGYZSTAN Bishkek
7 Акматов Нуржанбек KYRGYZSTAN Bishkek
8 Сайдалиев Баходыр KYRGYZSTAN Bishkek
9 Аманат Роман KYRGYZSTAN Bishkek
10 Иваненко Николай KYRGYZSTAN Bishkek
11 Акопян Гарик KYRGYZSTAN Bishkek
12 Кайназаров Чынгыз KYRGYZSTAN Bishkek
13 Сыдыков Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
14 Фролкин Александр KYRGYZSTAN Bishkek
15 Колпаков Анатолий KYRGYZSTAN Bishkek
16 Знаменский Игорь RUSSIA Арзамас
17 Марфутенко Владимир RUSSIA Геленджик
18 Сторожилов Андрей RUSSIA Домодедово
19 Полуэктов Павел RUSSIA Иркутск
20 Девятириков Виталий RUSSIA Иркутск
21 Кузнецов Роман RUSSIA Иркутск
22 Шелков Андрей RUSSIA Иркутск
23 Шишканов Владимир RUSSIA Иркутск
24 Выголовский Игорь RUSSIA Иркутск
25 Галандин Сергей RUSSIA Иркутск
26 Егошин Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
27 Ежков Анатолий RUSSIA Калининград
28 Жуков Александр RUSSIA Калининград
29 Кравцова Жаркынай RUSSIA Кондрово
30 Баринов Сергей RUSSIA Краснодар
31 Лазаренко Юрий RUSSIA Краснодар
32 Галягин Вячеслав RUSSIA Краснодар
33 Францев Игорь RUSSIA Краснодар
34 Курочкина Наталья RUSSIA Москва
35 Брыскина Юлия RUSSIA Москва
36 Гордик Владимир RUSSIA Москва
37 Лимонова Татьяна RUSSIA Москва
38 Мудрагель Владимир RUSSIA Москва
39 Кручинин Иван RUSSIA Москва
40 Строева Елена RUSSIA Москва
41 Косарева Татьяна RUSSIA Москва
42 Болквадзе Александр RUSSIA Москва
43 Бобров Павел RUSSIA Москва
44 Борисов Дмитрий RUSSIA Москва
45 Скориков Андрей RUSSIA Москва
46 Останний Алексей RUSSIA Москва
47 Соколов Пётр RUSSIA Москва
48 Федяев Евгений RUSSIA Москва
49 Соколова Наталья RUSSIA Москва
50 Попова Екатерина RUSSIA Москва
51 Игнатьев Александр RUSSIA Ниж. Новгород
52 Ходжиев Фарход RUSSIA Ниж. Новгород
53 Нецветаева Вера RUSSIA Новосибирск
54 Мамин Александр RUSSIA Ростов/Дон
55 Вахитов Марат RUSSIA Рязань
56 Юрышева Мария RUSSIA Самара

2 ДАН

1 Гаспарян Карен ARMENIA
2 Саакян Лиана ARMENIA
3 Казарян Арменак ARMENIA Gyumri
4 Микаелян Армен ARMENIA Gyumri
5 Марков Андрей KYRGYZSTAN
6 Богачёв Александр KYRGYZSTAN
7 Омурканов Мирбек KYRGYZSTAN
8 Старков Денис KYRGYZSTAN
9 Бакиев Т. KYRGYZSTAN
10 Дурус-уулу Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
11 Ким Руслан KYRGYZSTAN Bishkek
12 Тулеубекова Чинара KYRGYZSTAN Bishkek
13 Базаркулова Гульзада KYRGYZSTAN Bishkek
14 Неустроева Надежда KYRGYZSTAN Bishkek
15 Жумабаев Азатбек KYRGYZSTAN Bishkek
16 Синдеева Мария KYRGYZSTAN Bishkek
17 Султаналиев Уланбек KYRGYZSTAN Bishkek
18 Желтопятова Любовь KYRGYZSTAN Bishkek
19 Усупбеков Азамат KYRGYZSTAN Naryn
20 Эдгаро Эдвард USA
21 Вершинина Елена RUSSIA Арзамас
22 Петров Николай RUSSIA Братск
23 Самосюк Сергей RUSSIA Братск
24 Дегенбаев Руслан RUSSIA Домодедово
25 Беликов Василий RUSSIA Домодедово
26 Бучин Николай RUSSIA Екатеринбург
27 Брюханов Александр RUSSIA Иркутск
28 Клапьев Максим RUSSIA Иркутск
29 Новик Игорь RUSSIA Иркутск
30 Антипин Павел RUSSIA Иркутск
31 Житков Сергей RUSSIA Иркутск
32 Мунтян Оксана RUSSIA Йошкар-Ола
33 Тарасов Виктор RUSSIA Йошкар-Ола
34 Иванов Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
35 Миронов Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
36 Маланкин Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
37 Канатов Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
38 Лихачёва Марина RUSSIA Кайеркан
39 Цымбал Андрей RUSSIA Коломна
40 Бугаев Дмитрий RUSSIA Краснодар
41 Гайфуллин Олег RUSSIA Краснодар
42 Базиль Кирилл RUSSIA Краснодар
43 Муродьян Сергей RUSSIA Краснодар
44 Евтушенко Александр RUSSIA Краснодар
45 Самошкина Дарья RUSSIA Краснодар
46 Айвазян Роберт RUSSIA Краснодар
47 Никифоров Алексей RUSSIA Краснодар
48 Оганесов Гаспар RUSSIA Краснодар
49 Мироненко Наталья RUSSIA Краснодар
50 Буров Юрий RUSSIA Краснотурьинск
51 Вогман Дмитрий RUSSIA Москва
52 Сатарова Ольга RUSSIA Москва
53 Кузьменко Юрий RUSSIA Москва
54 Тилев Ивайло RUSSIA Москва
55 Предеина Виктория RUSSIA Москва
56 Федунин Евгений RUSSIA Москва
57 Соколов Кирилл RUSSIA Москва
58 Николаев Алексей Е. RUSSIA Москва
59 Черников Владимир RUSSIA Москва
60 Власов Андрей RUSSIA Москва
61 Якушенкова Анна RUSSIA Москва
62 Поперно Александр RUSSIA Москва
63 Медведев Андрей RUSSIA Москва
64 Горидько Елена RUSSIA Москва
65 Болтаев Джамшед RUSSIA Москва
66 Хромов Игорь RUSSIA Москва
67 Гаврюшин Олег RUSSIA Москва
68 Ткаченко Олег RUSSIA Москва
69 Введенский Борис RUSSIA Москва
70 Червяков Антон RUSSIA Москва
71 Волконина Елена RUSSIA Москва
72 Панов Сергей RUSSIA Москва
73 Мочалова Светлана RUSSIA Москва
74 Тикунов Вячеслав RUSSIA Москва
75 Курбатова Екатерина RUSSIA Москва
76 Антонов Иван RUSSIA Москва
77 Урюпина Надежда RUSSIA Москва
78 Ракова Людмила RUSSIA Москва
79 Калашников Роман RUSSIA Москва
80 Аигин Кирилл RUSSIA Москва
81 Радионов Вадим RUSSIA Москва
82 Смидович Игорь RUSSIA Москва
83 Черепита Сергей RUSSIA Москва
84 Фролова Мария RUSSIA Москва
85 Парменов Олег RUSSIA Ниж. Новгород
86 Касымханов Канат RUSSIA Норильск
87 Успенский Фёдор RUSSIA Ростов/Дон
88 Огинский Александр RUSSIA Ростов/Дон
89 Федосов Михаил RUSSIA Ростов/Дон
90 Перн Андрей RUSSIA Ростов/Дон
91 Шевченко Сергей RUSSIA Ростов/Дон
92 Черняк Максим RUSSIA Ростов/Дон
93 Левин Игорь RUSSIA Ростов/Дон
94 Ломаш Дмитрий RUSSIA Ростов/Дон
95 Даниленко Андрей RUSSIA Ростов/Дон
96 Шубин Валерий RUSSIA Ростов/Дон
97 Цупко Владимир RUSSIA Батайск
98 Синёв Роман RUSSIA Рязань
99 Костиков Константин RUSSIA Рязань
100 Новичков Юрий RUSSIA Рязань
101 Суменков Николай RUSSIA Рязань
102 Шувалов Данил RUSSIA С.-Петербург
103 Москалёв Алексей RUSSIA Самара
104 Комаров Игорь RUSSIA Самара
105 Александров Евгений RUSSIA Саров
106 Чувалов Евгений RUSSIA Сочи
107 Ворсин Геннадий RUSSIA Ставрополь
108 Генке Денис RUSSIA Ульяновск
109 Родионовский Александр RUSSIA Ульяновск
110 Камалетдинов Рамиз RUSSIA Ульяновск
111 Некрасов Юрий RUSSIA Щёлково
112 Исии Соносукэ JAPAN Москва

1 ДАН

1 Цатинян Вааг ARMENIA
2 Папоян Наира ARMENIA
3 Акопджанян Арман ARMENIA
4 Назарян Ованес ARMENIA
5 Тоноян Арам ARMENIA Gyumri
6 Барсегян Карен ARMENIA Gyumri
7 Арутюнян Самвел ARMENIA Lori
8 Агаджанян Нарек ARMENIA Yerevan
9 Погосян Артур ARMENIA Yerevan
10 Ованисян Карен ARMENIA Yerevan
11 Цатурян Арман ARMENIA Yerevan
12 Киракосян Тигран ARMENIA Yerevan
13 Мартиросян Ара ARMENIA Yerevan
14 Бакбербенов Нур ARMENIA Yerevan
15 Бектияров Еркебулан KAZAKHSTAN Ural'sk
16 Акатьев Николай KAZAKHSTAN Ural'sk
17 Хабибуллин Аскар KAZAKHSTAN Ural'sk
18 Молдагали Асан KAZAKHSTAN Ural'sk
19 Фадина Надежда KYRGYZSTAN
20 Клевцова Лилия KYRGYZSTAN
21 Сыдыкова Гульбарчин KYRGYZSTAN
22 Приходченко Евгений KYRGYZSTAN
23 Хуснутдинов Надир KYRGYZSTAN
24 Сперанский Владислав KYRGYZSTAN
25 Фролов Сергей KYRGYZSTAN
26 Токтосунов Марат KYRGYZSTAN
27 Каримов А. KYRGYZSTAN
28 Куклина Маргарита KYRGYZSTAN
29 Акылбеков Азиз KYRGYZSTAN
30 Сергиенко Н. KYRGYZSTAN
31 Ананьева Наталья KYRGYZSTAN
32 Федько Илья KYRGYZSTAN
33 Кунакунов Медер KYRGYZSTAN
34 Асанова А. KYRGYZSTAN
35 Сааданбеков Чоробек KYRGYZSTAN
36 Мамытбеков Жолдошбек KYRGYZSTAN
37 Арамян Мария KYRGYZSTAN
38 Ларченко Денис KYRGYZSTAN
39 Камчибеков Д. KYRGYZSTAN
40 Зальцман Владимир KYRGYZSTAN
41 Солтонова Толгонай KYRGYZSTAN
42 Семёнов А. KYRGYZSTAN
43 Гарифулина Алина KYRGYZSTAN
44 Абдыкеримов Эльмурат KYRGYZSTAN
45 Коровин Александр KYRGYZSTAN
46 Орозобеков Эркин KYRGYZSTAN
47 Исмаилов Сатар KYRGYZSTAN Bishkek
48 Плутицкий Иван KYRGYZSTAN Bishkek
49 Кубанычбеков Эсен KYRGYZSTAN Bishkek
50 Жидков Дмитрий KYRGYZSTAN Bishkek
51 Мягкова Валентина KYRGYZSTAN Bishkek
52 Бекова Жылдыз KYRGYZSTAN Bishkek
53 Ким Лидия KYRGYZSTAN Bishkek
54 Новосёлов Андрей KYRGYZSTAN Bishkek
55 Куклина Лариса KYRGYZSTAN Bishkek
56 Бегалиев Талант KYRGYZSTAN Bishkek
57 Алдеев Таалайбек KYRGYZSTAN Bishkek
58 Сарткараев Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
59 Оморов Гульжигит KYRGYZSTAN Bishkek
60 Чонов Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
61 Завгородний Дмитрий KYRGYZSTAN Bishkek
62 Ипасов Кубатбек KYRGYZSTAN Bishkek
63 Чериков Семетей KYRGYZSTAN Bishkek
64 Мухаметов Дауд KYRGYZSTAN Bishkek
65 Идирисов Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
66 Асанов Бекназар KYRGYZSTAN Dzhalal-Abad
67 Жакбаралиев Ойбек KYRGYZSTAN Dzhalal-Abad
68 Конушалиев Сталбек KYRGYZSTAN Osh
69 Пономаренко Павел RUSSIA Анапа
70 Князев Анатолий RUSSIA Ангарск
71 Подоплелов Алексей RUSSIA Ангарск
72 Иванов Денис RUSSIA Ангарск
73 Яворский Виктор RUSSIA Ангарск
74 Зиновьев Сергей RUSSIA Арзамас
75 Знаменский Андрей RUSSIA Арзамас
76 Плахонин Алексей RUSSIA Братск
77 Гарус Виталий RUSSIA Братск
78 Безносюк Татьяна RUSSIA Братск
79 Панкратьев Павел RUSSIA Братск
80 Мацибора Михаил RUSSIA Братск
81 Милицков Алексей RUSSIA Верх. Пышма
82 Морозов Илья RUSSIA Верх. Пышма
83 Егорушкин Владимир RUSSIA Верх. Пышма
84 Тимуршин Ринат RUSSIA Волжск
85 Селифанов Виталий RUSSIA Геленджик
86 Круглякова Мария RUSSIA Геленджик
87 Свириденко Александра RUSSIA Геленджик
88 Шаврыгин Сергей RUSSIA Геленджик
89 Рахман Александр RUSSIA Динская
90 Третьяков Владимир RUSSIA Домодедово
91 Виноградова Ольга RUSSIA Домодедово
92 Манин Сергей RUSSIA Домодедово
93 Фокин Михаил RUSSIA Домодедово
94 Тихомиров Артём RUSSIA Домодедово
95 Бузанова Полина RUSSIA Екатеринбург
96 Зинина Людмила RUSSIA Екатеринбург
97 Мазутов Михаил RUSSIA Иркутск
98 Алексеев Олег RUSSIA Иркутск
99 Шелков Кирилл RUSSIA Иркутск
100 Перетятько Максим RUSSIA Иркутск
101 Юдалевич Алексей RUSSIA Иркутск
102 Буляница Ярослав RUSSIA Иркутск
103 Погорелова Ольга RUSSIA Иркутск
104 Казаченко Денис RUSSIA Иркутск
105 Заруев Глеб RUSSIA Иркутск
106 Ларионова Елена RUSSIA Иркутск
107 Куликовский Андрей RUSSIA Иркутск
108 Татаринов Дмитрий RUSSIA Иркутск
109 Поляков Павел RUSSIA Иркутск
110 Черепанов Игорь RUSSIA Иркутск
111 Рябов Сергей RUSSIA Иркутск
112 Иванова Людмила RUSSIA Йошкар-Ола
113 Плотников Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
114 Краснов Эдуард RUSSIA Йошкар-Ола
115 Ганичев Станислав RUSSIA Йошкар-Ола
116 Ерошкин Владислав RUSSIA Йошкар-Ола
117 Мунтян Михаил RUSSIA Йошкар-Ола
118 Попцов Андрей RUSSIA Йошкар-Ола
119 Шевченко Максим RUSSIA Йошкар-Ола
120 Морохин Дмитрий RUSSIA Йошкар-Ола
121 Полушина Ева RUSSIA Йошкар-Ола
122 Меркушев Александр RUSSIA Йошкар-Ола
123 Уфимцев Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
124 Кропотов Владимир RUSSIA Йошкар-Ола
125 Иванов Олег RUSSIA Йошкар-Ола
126 Никитин Владимир RUSSIA Йошкар-Ола
127 Никитин Виктор RUSSIA Йошкар-Ола
128 Хорошавцев Андрей RUSSIA Йошкар-Ола
129 Мишина Юлия RUSSIA Йошкар-Ола
130 Бучин В. RUSSIA Йошкар-Ола
131 Черепита Евгений RUSSIA Йошкар-Ола
132 Черноталова Анастасия RUSSIA Кайеркан
133 Повжик Олег RUSSIA Калининград
134 Лисун Александр RUSSIA Калининград
135 Линьков Дмитрий RUSSIA Калининград
136 Перервин Сергей RUSSIA Калининград
137 Трофимов Александр RUSSIA Коломна
138 Бархатов Константин RUSSIA Краснодар
139 Чуднова Александра RUSSIA Краснодар
140 Фокин Андрей RUSSIA Краснодар
141 Кунич Артём RUSSIA Краснодар
142 Исраэлян Ваган RUSSIA Краснодар
143 Степанова Анастасия RUSSIA Краснодар
144 Рогожин Сергей RUSSIA Краснодар
145 Проскурин Александр RUSSIA Краснодар
146 Апарович Елена RUSSIA Краснодар
147 Побученко Сергей RUSSIA Краснодар
148 Сидоренко Дмитрий RUSSIA Краснодар
149 Ахмад Башир RUSSIA Краснодар
150 Проценко Александра RUSSIA Краснодар
151 Никифорова Наталья RUSSIA Краснодар
152 Катышев Сергей RUSSIA Краснотурьинск
153 Рунц Александр RUSSIA Красноярск
154 Махмудов Махмуд RUSSIA Махачкала
155 Липец Елена RUSSIA Москва
156 Окружкина Аксана RUSSIA Москва
157 Реброва Мария RUSSIA Москва
158 Пылаев Андрей RUSSIA Москва
159 Никифоров Михаил RUSSIA Москва
160 Бобкова Ирина RUSSIA Москва
161 Мамонов Михаил RUSSIA Москва
162 Петухов Александр RUSSIA Москва
163 Строев Ефим RUSSIA Москва
164 Данилов Александр RUSSIA Москва
165 Вовк Антон RUSSIA Москва
166 Лаптев Павел RUSSIA Москва
167 Ваулин Андрей RUSSIA Москва
168 Безменова Александра RUSSIA Москва
169 Сесикова Ксения RUSSIA Москва
170 Загайнов Никита RUSSIA Москва
171 Егоров Игорь RUSSIA Москва
172 Смирнов Максим RUSSIA Москва
173 Николаев Борис RUSSIA Москва
174 Кащеев Алексей RUSSIA Москва
175 Рашитова Динара RUSSIA Москва
176 Патушинский Георгий RUSSIA Москва
177 Оськина Виктория RUSSIA Москва
178 Доброчаев Александр RUSSIA Москва
179 Иванов Дмитрий RUSSIA Москва
180 Трусова Юлия RUSSIA Москва
181 Назаренко Дмитрий RUSSIA Москва
182 Андреев Алексей RUSSIA Москва
183 Поротикова Наталья RUSSIA Москва
184 Степанов Александр RUSSIA Москва
185 Михайличенко Олег RUSSIA Москва
186 Лютиков Андрей RUSSIA Москва
187 Устинов Семён RUSSIA Москва
188 Ломоносов Андрей RUSSIA Москва
189 Кириченко Мария RUSSIA Москва
190 Козлов Олег RUSSIA Москва
191 Штрунов Роман RUSSIA Москва
192 Раевич Александр RUSSIA Москва
193 Колесникова Светлана RUSSIA Москва
194 Усталов Михаил RUSSIA Москва
195 Иванов Максим RUSSIA Москва
196 Коростелина Анна RUSSIA Москва
197 Головачёв Валентин RUSSIA Москва
198 Леменков Юрий RUSSIA Москва
199 Чернин Андрей RUSSIA Москва
200 Харин Евгений RUSSIA Москва
201 Орлов Илья RUSSIA Москва
202 Мамонтов Константин RUSSIA Москва
203 Сергеев Роман RUSSIA Москва
204 Николаев Алексей Р. RUSSIA Москва
205 Болгов Сергей RUSSIA Москва
206 Гаврилова Надежда RUSSIA Москва
207 Лукьянов Алексей RUSSIA Москва
208 Морозкина Елена RUSSIA Москва
209 Ярцев Андрей RUSSIA Москва
210 Петрунина Елена RUSSIA Москва
211 Фалецкий Юлий RUSSIA Москва
212 Тарабыкин Олег RUSSIA Москва
213 Шилаев Александр RUSSIA Москва
214 Журавлёва Ольга RUSSIA Ниж. Новгород
215 Пазухин Дмитрий RUSSIA Ниж. Новгород
216 Акимов Юрий RUSSIA Ниж. Новгород
217 Кучмистый Игорь RUSSIA Новороссийск
218 Грибов Владимир RUSSIA Норильск
219 Лебедев Сергей RUSSIA Норильск
220 Ростоцкая Татьяна RUSSIA Норильск
221 Макаров Алексей RUSSIA Одинцово
222 Грачёв Сергей RUSSIA Падун
223 Морозов Александр RUSSIA Падун
224 Хромов Сергей RUSSIA Пушкино
225 Усачёв Олег RUSSIA Ростов/Дон
226 Московский Константин RUSSIA Ростов/Дон
227 Попов Виктор RUSSIA Ростов/Дон
228 Нюхляков Сергей RUSSIA Рязань
229 Попов Николай RUSSIA Рязань
230 Сорокин Владимир RUSSIA Рязань
231 Синицын Алексей RUSSIA Рязань
232 Муравьёв Виктор RUSSIA Рязань
233 Зайко Евгений RUSSIA Рязань
234 Лобанов Олег RUSSIA Рязань
235 Лукаш Константин RUSSIA Рязань
236 Дадиани Гурам RUSSIA Рязань
237 Домбровский Андрей RUSSIA С.-Петербург
238 Созонов Александр RUSSIA Самара
239 Завьялов Евгений RUSSIA Самара
240 Шамёнов Ринат RUSSIA Самара
241 Цапаева Светлана RUSSIA Самара
242 Гришина Елена RUSSIA Самара
243 Емельянов Юрий RUSSIA Самара
244 Гомбеев Антон RUSSIA Сочи
245 Корольков Сергей RUSSIA Ставрополь
246 Кучеренко Геннадий RUSSIA Ставрополь
247 Павлов Андрей RUSSIA Ставрополь
248 Бастраков Игорь RUSSIA Сурок
249 Усова Валентина RUSSIA Ульяновск
250 Карпунин Александр RUSSIA Ульяновск
251 Ярославцев Дмитрий RUSSIA Ульяновск
252 Кораблёв Владимир RUSSIA Ульяновск
253 Кустов Сергей RUSSIA Ульяновск
254 Литвиненко Игорь RUSSIA Щёлково
255 Трубин Андрей RUSSIA Щёлково
256 Корольков Алексей RUSSIA Электрогорск