AHD РСБИ НСАР

Наши залы

МГУ им.М.В.Ломоносова, Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: Ленинские горы д.1, Главное здание МГУ
EMail: ooshinkan@mail.ru
Телефон: +7 (985) 220-8379
Местоположение (GPS): С55°42.144’ З37°31.790’ Показать на карте
Как проехать: метро "Университет"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые

Александр Качан - 6 ДАН

- 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 17:00-20:00 -

Центр образования №1498, Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: Мичуринский проспект, д.23
EMail: ooshinkan@mail.ru
Телефон: +7 (915) 178-6609
Местоположение (GPS): С55°41.662’ З37°30.390’ Показать на карте
Как проехать: метро "Университет", метро "Проспект Вернадского"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (7-10)

Сергей Черепита - 2 ДАН

- 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - - -
Дети (11-14)

Сергей Черепита - 2 ДАН

- 17:00-18:30 - 17:00-18:30 - - -

СРК «Премьер-Спорт», Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: ул.Улофа Пальме, д.5, стр.2
EMail: katsuo@yandex.ru
Телефон: +7 (916) 325-5651, +7 (495) 933-5260
Местоположение (GPS): С55°43.042’ З37°30.566’ Показать на карте
Как проехать: метро "Киевская", метро "Университет"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-8)

Музаффар Сайдалиев - 5 ДАН

17:00-17:45 - 17:00-17:45 - 17:00-17:45 - -
Дети (9-13)

Музаффар Сайдалиев - 5 ДАН

18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - -
Взрослые

Музаффар Сайдалиев - 5 ДАН

19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - -

Спортивный Клуб «В Серебряниках», Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: Серебрянический переулок д.9
EMail: b-cerebrynikax@yandex.ru
Телефон: +7 (495) 916-2591
Местоположение (GPS): С55°45.028’ З37°38.864’ Показать на карте
Как проехать: метро "Китай город"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Елена Строева - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 3000 руб.
- 15:45-17:00 15:45-17:00 15:45-17:00 - - -
Дети

Елена Строева - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 3000 руб.
- 17:00-18:15 - 17:00-18:15 - - -

Спортивный клуб «Спецназ XXI», Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: ул.Инженерная, д.26, корп.2
EMail: mihail.oskin@mail.ru
Телефон: +7 (905) 793-3422
Местоположение (GPS): С55°52.864’ З37°34.528’ Показать на карте
Как проехать: метро "Бибирево"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (4-7)

Михаил Оськин - 4 ДАН

16:30-17:30 - 16:30-17:30 - 16:30-17:30 - -
Дети (8-11)

Михаил Оськин - 4 ДАН

17:30-18:30 - 17:30-18:30 - 17:30-18:30 - -
Дети (12-14)

Михаил Оськин - 4 ДАН

18:30-19:30 - 18:30-19:30 - 18:30-19:30 - -
Взрослые

Михаил Оськин - 4 ДАН

19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - -

Спортивный клуб «Спецназ XXI» - филиал, Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: Алтуфьевское шоссе, д.102Б
EMail: mihail.oskin@mail.ru
Телефон: +7 (905) 793-3422
Местоположение (GPS): С55°54.201’ З37°35.477’ Показать на карте
Как проехать: метро "Алтуфьево"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (4-7)

Михаил Оськин - 4 ДАН

- 16:30-17:30 - 16:30-17:30 - 13:00-14:00 -
Дети (8-14)

Михаил Оськин - 4 ДАН

- 17:30-18:30 - 17:30-18:30 - 14:00-15:00 -
Взрослые

Михаил Оськин - 4 ДАН

- 18:30-20:00 - 18:30-20:00 - 14:00-15:00 -

ФОК «Атлант» Гольяново, Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: ул.Уральская, д.19А
EMail: ajkidoka@yandex.ru
Телефон: +7 (905) 530-8291
Местоположение (GPS): С55°49.313’ З37°47.828’ Показать на карте
Как проехать: метро "Щелковская"
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-12)

Антон Вовк - 1 ДАН

- - 19:00-20:00 - - 17:00-18:30 12:00-13:30
Взрослые

Антон Вовк - 1 ДАН

- - 19:00-20:00 - - 18:30-20:00 13:30-15:00

Клуб айкидо «УндоСаи», Москва

Регион: Москва, Россия
Адрес: ул. Руставели, д.3, к.7
EMail: cgs04@mail.ru
Телефон: +7 (926) 153-4434
Местоположение (GPS): С55°48.808’ З37°35.097’ Показать на карте
Как проехать: метро «Дмитровская
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (7–9)

Иван Кручинин - 2 ДАН

15:00-16:00 15:30-16:30 15:00-16:00 15:30-16:30 15:00-16:00 15:30-16:30 -
Дети (10–14)

Иван Кручинин - 2 ДАН

16:00-17:00 16:30-17:30 16:00-17:00 16:30-17:30 16:00-17:00 16:30-17:30 -
Дети (4–6)

Иван Кручинин - 2 ДАН

17:40-18:20 17:30-18:10 17:40-18:20 17:30-18:10 17:40-18:20 17:30-18:10 -
Дети (7–9)

Иван Кручинин - 2 ДАН

18:20-19:20 - 18:20-19:20 - 18:20-19:20 - -
Дети (5-7)

Иван Кручинин - 2 ДАН

- 18:15-18:55 - 18:15-18:55 - 18:15-18:55 -
Взрослые

Иван Кручинин - 2 ДАН

19:40-21:10 - 19:40-21:10 - 19:40-21:10 - -

Центр боевых искусств, Екатеринбург

Регион: Свердловская область, Россия
Адрес: ул. Народной Воли, д. 64
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (4-6 лет)

Николай Бучин - 2 ДАН

17:00-18:00 - 17:00-18:00 - 17:00-18:00 - -
Дети (7-12 лет)

Николай Бучин - 2 ДАН

18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - -
Взрослые

Николай Бучин - 2 ДАН

20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - -

Областной Дом офицеров, Екатеринбург

Регион: Свердловская область, Россия
Адрес: Первомайская ул., д. 27
EMail: militskov2011@yandex.ru
Телефон: +7 (922) 137-5353
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (4-6 лет)

Алексей Милицков - 1 КЮ

- 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 -
Дети (7-12 лет)

Алексей Милицков - 1 КЮ

- 19:00-20:00 - 19:00-20:00 - 19:00-20:00 -
Взрослые

Алексей Милицков - 1 КЮ

- 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 -

Дворец спорта «УГМК», Верхняя Пышма

Регион: Свердловская область, Россия
Адрес: ул .3-го Интернационала, д .22
EMail: skzir@mail.ru
Телефон: +7 (982) 608-1259
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (4-6 лет)

Илья Морозов - 3 ДАН

- 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 -
Дети (7-12 лет)

Илья Морозов - 3 ДАН

- 19:00-20:00 - 19:00-20:00 - 19:00-20:00 -
Взрослые

Илья Морозов - 3 ДАН

- 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 -

Школа № 2, Апапаевск

Регион: Свердловская область, Россия
Адрес: ул. 3-го Интернационала, д. 22
EMail: skzir@mail.ru
Телефон: +7 (982) 608-1259
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (7-12 лет)

Георгий Щербин - 3 ДАН

- 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 -
Взрослые

Георгий Щербин - 3 ДАН

- 19:00-20:30 - 19:00-20:30 - 19:00-20:30 -

Фитнес-клуб «ЖИМ 108», Кондрово

Регион: Калужская область, Россия
Адрес: ул. Лермонтова, д. 7
EMail: jarkinai@mail.ru
Телефон: +7 (484) 344-6422
Местоположение (GPS): С54°47.002’ З35°56.641’ Показать на карте
Как проехать: Маршрут №3
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Жаркынай Кравцова - 3 ДАН

18:00-19:30 - - - 18:00-19:30 - 16:30-18:00

Спорткомплекс «Искра», Нижний Новгород

Регион: Нижегородская область, Россия
Адрес: ул. Коммунистическая, д. 79
EMail: kansin-nn@yandex.ru
Телефон: +7 (951) 903-2777
Местоположение (GPS): С56°18.894’ З43°56.967’ Показать на карте
Как проехать: метро «Московская»
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые

Александр Горшков - 4 ДАН

20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - -
Дети (10-14)

Фарход Ходжиев - 3 ДАН

- 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 -

Средняя школа №2, Щёлково

Регион: Московская область, Россия
Адрес: ул.Комсомольская, д.8А
EMail: mklimkov@list.ru
Телефон: +7 (926) 141-4941
Местоположение (GPS): С55°55.642’ З37°59.635’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые

Максим Климков - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): 1000 руб.
20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - -

Лицей №1, Электрогорск

Регион: Московская область, Россия
EMail: alkor8@mail.ru, bulyninaa@mosenergo.ru
Телефон: +7 (903) 551-6226
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (10-14)

Алексей Корольков - 1 ДАН

18:00-20:00 - 18:00-20:00 - 18:00-20:00 - -
Взрослые

Алексей Корольков - 1 ДАН

20:00-21:30 18:00-19:30 20:00-21:30 18:00-19:30 20:00-21:30 18:00-19:30 -

Клуб «Фёрст», Иркутск

Регион: Иркутская область, Россия
Адрес: ул.Гагарина, д.44
Телефон: +7 (395) 225-0350
Фотогалерея: 2 фото
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Андрей Шелков - 3 ДАН

- 10:00-11:30 - 10:00-11:30 - - -
Взрослые

Владимир Кравченко - 5 ДАН
Виталий Девятириков - 3 ДАН

- - - - - 10:00-11:30 -
Взрослые

Алексей Юдалевич - 1 ДАН

- - - - - - 14:00-15:30
Взрослые

Андрей Шелков - 3 ДАН

- - - - - 17:00-19:00 -
Взрослые

Андрей Шелков - 3 ДАН

18:30-20:00 - 18:30-20:00 - 18:30-20:00 - -
Дети

Владимир Кравченко - 5 ДАН
Виталий Девятириков - 3 ДАН

- 19:00-20:15 - 19:00-20:15 - - -
Взрослые

Алексей Юдалевич - 1 ДАН

- - - - 19:00-20:30 - -
Взрослые

Владимир Кравченко - 5 ДАН
Виталий Девятириков - 3 ДАН

- 20:15-21:45 - 20:15-21:45 - - -

Дом спорта «Металлург», Братск

Регион: Иркутская область, Россия
Адрес: Ленина проспект, д.28
EMail: aikido-bratsk@yandex.ru
Телефон: +7 (395) 328-5811
Местоположение (GPS): С56°08.907’ З101°37.963’ Показать на карте
Фотогалерея: 2 фото
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (5-7)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

- 19:30-20:00 - 19:30-20:00 - 09:35-10:20 -
Дети (8-13)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

- 20:00-21:00 - 20:00-21:00 - - 09:30-11:00
Взрослые

Николай Петров - 1 ДАН

- 21:00-22:30 - 21:00-22:30 - 08:00-09:30 08:00-09:30

Спортивный комплекс «Сибирь», Братск

Регион: Иркутская область, Россия
Адрес: ул,Набережная, д.42
EMail: alexmorozdok@yandex.ru
Телефон: +7 (964) 352-9922
Местоположение (GPS): С56°17.367’ З101°43.309’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Александр Морозов - 1 ДАН
Сергей Грачев - 3 КЮ

20:00-21:00 - 20:00-21:00 - 20:00-21:00 - -
Взрослые

Александр Морозов - 1 ДАН
Сергей Грачев - 3 КЮ

20:00-21:00 - 20:00-21:00 - 20:00-21:00 - -

Спортклуб «СПАРТА», Братск

Регион: Иркутская область, Россия
Адрес: ул. Малышева, д. 20
EMail: aikido-bratsk@yandex.ru
Телефон: +7 (3953) 28-58-11
Местоположение (GPS): С56°10.228’ З101°35.952’ Показать на карте
Фотогалерея: 2 фото
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (5-7 лет)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

19:00-19:45 - 19:00-19:45 - 19:00-19:45 - -
Дети (8-13 лет)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

09:30-10:45 - 09:30-10:45 - 09:30-10:45 - -
Дети (8-13 лет)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

17:45-18:45 - 17:45-18:45 - 17:45-18:45 - -
Взрослые (14+)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

11:00-12:30 - 11:00-12:30 - 11:00-12:30 13:00-14:30 -
Взрослые (14+)

Сергей Самосюк - 1 ДАН

20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 13:00-14:30 -

СДЮШОР, Калининград

Регион: Калининградская область, Россия
Адрес: ул.Проф. Севастьянова, д.3/5
EMail: a.ezhkov@mail.ru
Телефон: +7 (906) 219-1961
Местоположение (GPS): С54°42.894’ З20°30.431’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые

Анатолий Ежков - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
20:00-21:00 19:00-20:00 20:00-21:00 19:00-20:00 20:00-21:00 - -

Спорткомплекс «Трудовые резервы», Калининград

Регион: Калининградская область, Россия
Адрес: ул.Горького, д.83
EMail: a-z54@mail.ru
Телефон: +7 (911) 468-8470
Местоположение (GPS): С54°43.890’ З20°30.539’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (10-14)

Александр Жуков - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 1500 руб.
- 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 -
Дети (5-9)

Александр Жуков - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 1500 руб.
19:00-20:00 - 19:00-20:00 - 19:00-20:00 - -

Детский сад №136, Калининград

Регион: Калининградская область, Россия
Адрес: ул.У.Громовой, д.67, к.1
EMail: it-kon@mail.ru
Телефон: +7 (911) 865-4005
Местоположение (GPS): С54°40.009’ З20°30.078’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-14)

Сергей Перервин - 1 КЮ

Стоимость (в месяц): 1500 руб.
18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - -

Краснодарская школа айкидо, Краснодар

Регион: Краснодарский край, Россия
Адрес: ул.Гоголя, д.94
EMail: aikido-school@mail.ru
Телефон: +7 (861) 251-0682, +7 (918) 494-6441
Местоположение (GPS): С45°01.503’ З38°58.797’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (7-12)

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
08:30-09:30 - 08:30-09:30 - 08:30-09:30 - -
Дети (7-12)

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
15:40-16:40 - 15:40-16:40 - 15:40-16:40 - -
Дети (5-7)

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
16:50-17:50 16:50-17:50 16:50-17:50 16:50-17:50 16:50-17:50 16:50-17:50 -
Дети (4-6)

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
18:00-18:50 - 18:00-18:50 - 18:00-18:50 - -
Дети (7-12)

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
- 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 -
Взрослые

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 -
Взрослые

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
20:00-21:00 - 20:00-21:00 - 20:00-21:00 - -

ФИТНЕС-ЛЕНД, Краснодар

Регион: Краснодарский край, Россия
Адрес: ул.Зиповская, д.24/2
EMail: aikido-school@mail.ru
Телефон: +7 (861) 251-0682, +7 (918) 494-6441
Местоположение (GPS): С45°03.663’ З39°00.365’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (5-12)

Фирюза Ахмедова - 5 ДАН

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
- 16:50-17:50 - 16:50-17:50 - 16:50-17:50 -

Спортклуб «Ева», Краснодар

Регион: Краснодарский край, Россия
Адрес: ул.Ивана Кияшко, д.4
EMail: aikido-school@mail.ru
Телефон: +7 (861) 251-0682, +7 (918) 494-6441
Местоположение (GPS): С45°04.103’ З38°57.508’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-13)

Юрий Лазаренко - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2200 руб.
18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - -

Школа-сад «Новатор», Краснодар

Регион: Краснодарский край, Россия
Адрес: ул.Сормовская, д.203
EMail: sergei-barinov@mail.ru
Телефон: +7 (903) 453-4127
Местоположение (GPS): С45°02.435’ З39°06.734’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (7-10)

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
15:50-16:50 - 15:50-16:50 - 15:50-16:50 - -
Дети (5-6)

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
17:00-18:05 - 17:00-18:05 - 17:00-18:05 - -
Дети (11-13)

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
18:15-19:15 - 18:15-19:15 - 18:15-19:15 - -
Взрослые

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - -

Школа-сад «Новатор» - филиал, Краснодар

Регион: Краснодарский край, Россия
Адрес: ул.Сормовская, д.108
EMail: sergei-barinov@mail.ru
Телефон: +7 (903) 453-4127
Местоположение (GPS): С45°01.891’ З39°05.491’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (10-14)

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
- 16:00-17:30 - 16:00-17:30 - - -
Взрослые

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
- 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 17:00-19:30 -

Клуб «Йога-здесь», Краснодар

Регион: Краснодарский край, Россия
Адрес: ул.Курортный поселок, д.57
EMail: sergei-barinov@mail.ru
Телефон: +7 (903) 453-4127
Местоположение (GPS): С45°00.686’ З39°03.895’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (8-12)

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
- 09:00-10:00 - 09:00-10:00 - - -
Дети (5-7)

Сергей Баринов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
- 16:10-17:10 - 16:10-17:10 - - -

Дом Культуры Российской Армии, Йошкар-Ола

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Адрес: ул.ГСБ, д.35
EMail: aikido_mariel@mail.ru
Телефон: +7 (903) 326-9179, +7 (961) 379-1850
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Оксана Мунтян - 2 ДАН
Людмила Иванова - 1 ДАН

Стоимость (в месяц): 1200 руб.
17:30-18:15 - 17:30-18:15 - 17:30-18:15 12:00-14:00 -
Дети

Оксана Мунтян - 2 ДАН
Людмила Иванова - 1 ДАН

Стоимость (в месяц): 1200 руб.
18:15-19:15 18:15-19:15 18:15-19:15 18:15-19:15 18:15-19:15 - -
Взрослые

Александр Чуфистов - 5 ДАН
Оксана Мунтян - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 1200 руб.
19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00 - -

МБОУ СОШ №10, Йошкар-Ола

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Адрес: ул.Машиностроителей, д.4А
Телефон: +7 (964) 863-3858
Местоположение (GPS): С56°39.010’ З47°52.297’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Юлия Мишина - 2 КЮ

Стоимость (в месяц): 500 руб.
15:00-16:00 - 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - -
Дети

Юлия Мишина - 2 КЮ

Стоимость (в месяц): 500 руб.
16:00-17:00 - 16:00-17:00 - 16:00-17:00 - -
Дети

Юлия Мишина - 2 КЮ

Стоимость (в месяц): 500 руб.
17:00-18:00 - 17:00-18:00 - 17:00-18:00 - -

МБОУ СОШ №20, Йошкар-Ола

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Адрес: ул.Анциферова, д.25
Телефон: +7 (961) 379-1850
Местоположение (GPS): С56°38.693’ З47°52.044’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Оксана Мунтян - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 350 руб.
- 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - - -

ГБОУ РМЭ «Лицей им. Ломоносова», Йошкар-Ола

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Адрес: ул.Успенская, д.19Б
Телефон: +7 (903) 326-9179
Местоположение (GPS): С56°37.769’ З47°53.010’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Александр Чуфистов - 5 ДАН

Стоимость (в месяц): 1200 руб.
- 15:00-16:00 - 15:00-16:00 - - -

МБОУ СОШ «Обыкновенное чудо», Йошкар-Ола

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Адрес: ул.Волкова, д.126
Телефон: +7 (960) 094-3874
Местоположение (GPS): С56°38.229’ З47°53.745’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Алексей Агафонов - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 1200 руб.
18:15-19:15 - 18:15-19:15 - 18:15-19:15 - -
Взрослые

Алексей Агафонов - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 1200 руб.
19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - -

Школа Дзюдо, Волжск

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Адрес: пр.Ленина
Телефон: +7 (962) 589-1595
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Общая

Дмитрий Нестеренко - 3 КЮ

- 19:00-21:00 - 19:00-21:00 - - 13:00-15:00

Сурокская средняя школа, пос.Сурок

Регион: Республика Марий Эл, Россия
Телефон: +7 (960) 099-9276
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети

Игорь Бастраков - 2 КЮ

Стоимость (в месяц): 300 руб.
18:15-19:15 - 18:15-19:15 - 18:15-19:15 18:15-19:15 -
Взрослые

Игорь Бастраков - 2 КЮ

Стоимость (в месяц): 300 руб.
19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 19:30-21:00 19:30-21:00 -

ФОК Заречный, Нижний Новгород

Регион: Нижегородская область, Россия
Адрес: ул.Арктическая, д.7А
EMail: brtan@yandex.ru
Телефон: +7 (904) 902-1199
Местоположение (GPS): С56°16.737’ З43°56.468’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Общая

Александр Игнатьев - 3 ДАН

Стоимость (в месяц): 1500 руб.
- 20:00-21:00 - 20:00-21:00 - 19:00-20:00 -

РДК «Витязь», Норильск

Регион: Красноярский край, Россия
Адрес: ул.Ленинградская, д.21
EMail: spirkin_v@norcom.ru
Телефон: +7 (905) 979-0525
Местоположение (GPS): С69°21.526’ З88°12.178’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-10)

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - -
Взрослые

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): 3000 руб.
19:00-20:30 - 19:00-20:30 - 19:00-20:30 - -

СК «Кайеркан», Кайеркан

Регион: Красноярский край, Россия
Адрес: ул.Надеждинская, д.3
EMail: spirkin_v@norcom.ru
Телефон: +7 (905) 979-0525
Местоположение (GPS): С69°21.298’ З87°45.184’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (8-12)

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): 1850 руб.
- 17:00-18:00 - 17:00-18:00 - 17:00-18:00 -
Дети (10-14)

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): бесплатно
- 18:20-19:05 - 18:20-19:05 - 18:20-19:05 -
Дети (10-14)

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): бесплатно
- 19:15-20:00 - 19:15-20:00 - 19:15-20:00 -
Взрослые

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): 3400 руб.
- 20:00-22:00 - 20:00-22:00 - 20:00-22:00 -

МБОУ СОШ №37, Кайеркан

Регион: Красноярский край, Россия
Адрес: ул.Первомайская, д.34
EMail: spirkin_v@norcom.ru
Телефон: +7 (905) 979-0525
Местоположение (GPS): С69°21.514’ З87°45.581’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-7)

Владимир Спиркин - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): бесплатно
- 15:30-16:15 15:30-16:15 15:30-16:15 - - -

Плавательный бассейн, Кайеркан

Регион: Красноярский край, Россия
Адрес: ул.Надеждинская, д.16А
EMail: kanat2679@gmail.com, kamim200@gmail.com
Телефон: +7 (905) 999-4680, +7 (913) 497-5260
Местоположение (GPS): С69°21.080’ З87°45.697’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (6-7)

Игорь Камардин

Стоимость (в месяц): 1850 руб.
18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - -
Взрослые

Канат Касымханов - 2 ДАН

Стоимость (в месяц): 700 руб.
- 18:00-19:00 - 18:00-19:00 - 12:00-13:00 -

Спорткомплекс Ставропольского радиозавода «Сигнал», Ставрополь

Регион: Ставропольский край, Россия
Адрес: 2-й Юго-Западный проезд, д.9А
EMail: a_fomenko@bk.ru
Телефон: +7 (962) 451-31-31
Местоположение (GPS): С44°59.785’ З41°55.768’ Показать на карте
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Взрослые

Андрей Фоменко - 4 ДАН

Стоимость (в месяц): 2000 руб.
19:30-21:00 - 19:30-21:00 - 19:30-21:00 - -

Центр фитнеса и бокса «STRONG», Бишкек

Страна: Киргизия
Адрес: ул.Курманжан Датки, д.304
EMail: seisenkai@hotbox.ru, seisenkai@mail.ru
Телефон: +996 (552) 320-768
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Общая

Шерзод Сайдалиев - 4 ДАН

20:00-21:30 - 20:00-21:30 - 20:00-21:30 - -

Центр фитнеса и бокса «STRONG» - филиал, Бишкек

Страна: Киргизия
Адрес: ул.Фрунзе, д.501
EMail: seisenkai@hotbox.ru, seisenkai@mail.ru
Телефон: +996 (555) 807-010
Расписание занятии в группах
группа / инструкторы пн вт ср чт пт сб вс
Дети (9-11)

Бакыт Ордобаев - 3 ДАН

- 18:00-19:25 - 18:00-19:25 - 17:00-18:25 -
Дети (12-14)

Бакыт Ордобаев - 3 ДАН

- 19:35-21:00 - 19:35-21:00 - 18:35-20:00 -