AHD РСБИ НСАР

Черные пояса

С 1983 г. в клубе подготовлено около 500 чёрных поясов. Некоторые из них по разным причинам закончили свои занятия айкидо или пошли искать своё айкидо самостоятельно в других клубах и у других инструкторов.

СПИСОК
«чёрных поясов», подготовленных в клубе
(на 1 января 2020)

6 ДАН

1 Качан Александр RUSSIA Москва

5 ДАН

1 Варданян Бениамин ARMENIA Yerevan
2 Сайдалиев Шерзод KYRGYZSTAN Bishkek
3 Кравченко Владимир RUSSIA Иркутск
4 Чуфистов Александр RUSSIA Йошкар-Ола
5 Ахмедова Фирюза RUSSIA Краснодар
6 Сайдалиев Музаффар RUSSIA Москва
7 Соколов Владимир RUSSIA Москва
8 Григорьев Владимир RUSSIA Москва
9 Климков Максим RUSSIA Щёлково
10 Фоменко Андрей RUSSIA Ставрополь

4 ДАН

1 Папазян Левон ARMENIA
2 Сейталиева Гульмиза KYRGYZSTAN Bishkek
3 Ордобаев Бакыт KYRGYZSTAN Bishkek
4 Исаков Болот KYRGYZSTAN Bishkek
5 Сыдыков Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
6 Ольберг Сергей RUSSIA Иркутск
7 Немировский Денис RUSSIA Иркутск
8 Полуэктов Павел RUSSIA Иркутск
9 Ерошкин Юрий RUSSIA Йошкар-Ола
10 Агафонов Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
11 Кравцова Жаркынай RUSSIA Кондрово
12 Проценко Евгений RUSSIA Краснодар
13 Троценко Ирина RUSSIA Москва
14 Рубцова Марина RUSSIA Москва
15 Оськин Михаил RUSSIA Москва
16 Железова Татьяна RUSSIA Москва
17 Королёв Валерий RUSSIA Москва
18 Мочалов Сергей RUSSIA Москва
19 Горохов Павел RUSSIA Москва
20 Абдуллаев Валерий RUSSIA Москва
21 Горшков Александр RUSSIA Ниж. Новгород
22 Игнатьев Александр RUSSIA Ниж. Новгород
23 Нецветаева Вера RUSSIA Новосибирск
24 Спиркин Владимир RUSSIA Норильск
25 Зулалян Серго RUSSIA Рязань
26 Цапаев Дмитрий RUSSIA Самара
27 Иванов Кирилл RUSSIA Ульяновск

3 ДАН

1 Мазманян Арман ARMENIA Gyumri
2 Пастухов Андрей KAZAKHSTAN Ural'sk
3 Шайымкулов Таалайбек KYRGYZSTAN Bishkek
4 Шайыков Джантай KYRGYZSTAN Bishkek
5 Акылбеков Данияр KYRGYZSTAN Bishkek
6 Акматов Нуржанбек KYRGYZSTAN Bishkek
7 Сайдалиев Баходыр KYRGYZSTAN Bishkek
8 Аманат Роман KYRGYZSTAN Bishkek
9 Иваненко Николай KYRGYZSTAN Bishkek
10 Акопян Гарик KYRGYZSTAN Bishkek
11 Кайназаров Чынгыз KYRGYZSTAN Bishkek
12 Фролкин Александр KYRGYZSTAN Bishkek
13 Колпаков Анатолий KYRGYZSTAN Bishkek
14 Знаменский Игорь RUSSIA Арзамас
15 Марфутенко Владимир RUSSIA Геленджик
16 Сторожилов Андрей RUSSIA Домодедово
17 Бучин Николай RUSSIA Екатеринбург
18 Девятириков Виталий RUSSIA Иркутск
19 Кузнецов Роман RUSSIA Иркутск
20 Шелков Андрей RUSSIA Иркутск
21 Шишканов Владимир RUSSIA Иркутск
22 Выголовский Игорь RUSSIA Иркутск
23 Галандин Сергей RUSSIA Иркутск
24 Егошин Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
25 Мунтян Оксана RUSSIA Йошкар-Ола
26 Ежков Анатолий RUSSIA Калининград
27 Жуков Александр RUSSIA Калининград
28 Баринов Сергей RUSSIA Краснодар
29 Лазаренко Юрий RUSSIA Краснодар
30 Галягин Вячеслав RUSSIA Краснодар
31 Францев Игорь RUSSIA Краснодар
32 Гайфуллин Олег RUSSIA Краснодар
33 Курочкина Наталья RUSSIA Москва
34 Брыскина Юлия RUSSIA Москва
35 Гордик Владимир RUSSIA Москва
36 Лимонова Татьяна RUSSIA Москва
37 Мудрагель Владимир RUSSIA Москва
38 Кручинин Иван RUSSIA Москва
39 Строева Елена RUSSIA Москва
40 Косарева Татьяна RUSSIA Москва
41 Болквадзе Александр RUSSIA Москва
42 Бобров Павел RUSSIA Москва
43 Борисов Дмитрий RUSSIA Москва
44 Скориков Андрей RUSSIA Москва
45 Останний Алексей RUSSIA Москва
46 Соколов Пётр RUSSIA Москва
47 Федяев Евгений RUSSIA Москва
48 Соколова Наталья RUSSIA Москва
49 Попова Екатерина RUSSIA Москва
50 Черепита Сергей RUSSIA Москва
51 Самосюк Сергей RUSSIA Братск
52 Ходжиев Фарход RUSSIA Ниж. Новгород
53 Мамин Александр RUSSIA Ростов/Дон
54 Вахитов Марат RUSSIA Рязань
55 Юрышева Мария RUSSIA Самара

2 ДАН

1 Гаспарян Карен ARMENIA
2 Саакян Лиана ARMENIA
3 Казарян Арменак ARMENIA Gyumri
4 Микаелян Армен ARMENIA Gyumri
5 Марков Андрей KYRGYZSTAN
6 Богачёв Александр KYRGYZSTAN
7 Омурканов Мирбек KYRGYZSTAN
8 Старков Денис KYRGYZSTAN
9 Бакиев Т. KYRGYZSTAN
10 Дурус-уулу Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
11 Ким Руслан KYRGYZSTAN Bishkek
12 Тулеубекова Чинара KYRGYZSTAN Bishkek
13 Базаркулова Гульзада KYRGYZSTAN Bishkek
14 Неустроева Надежда KYRGYZSTAN Bishkek
15 Жумабаев Азатбек KYRGYZSTAN Bishkek
16 Синдеева Мария KYRGYZSTAN Bishkek
17 Султаналиев Уланбек KYRGYZSTAN Bishkek
18 Желтопятова Любовь KYRGYZSTAN Bishkek
19 Усупбеков Азамат KYRGYZSTAN Naryn
20 Чериков Семетей KYRGYZSTAN Bishkek
21 Жакбаралиев Ойбек KYRGYZSTAN Dzhalal-Abad
22 Кубанычбеков Эсен KYRGYZSTAN Bishkek
23 Алдеев Таалайбек KYRGYZSTAN Bishkek
24 Чонов Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
25 Эдгаро Эдвард USA
26 Вершинина Елена RUSSIA Арзамас
27 Петров Николай RUSSIA Братск
28 Дегенбаев Руслан RUSSIA Домодедово
29 Беликов Василий RUSSIA Домодедово
30 Милицков Алексей RUSSIA Верх. Пышма
31 Брюханов Александр RUSSIA Иркутск
32 Клапьев Максим RUSSIA Иркутск
33 Новик Игорь RUSSIA Иркутск
34 Антипин Павел RUSSIA Иркутск
35 Житков Сергей RUSSIA Иркутск
36 Сайдулин Денис RUSSIA Иркутск
37 Тарасов Виктор RUSSIA Йошкар-Ола
38 Иванов Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
39 Миронов Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
40 Маланкин Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
41 Канатов Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
42 Никитин Виктор RUSSIA Йошкар-Ола
43 Мунтян Михаил RUSSIA Йошкар-Ола
44 Ганичев Станислав RUSSIA Йошкар-Ола
45 Мишина Юлия RUSSIA Йошкар-Ола
46 Лихачёва Марина RUSSIA Кайеркан
47 Цымбал Андрей RUSSIA Коломна
48 Бугаев Дмитрий RUSSIA Краснодар
49 Базиль Кирилл RUSSIA Краснодар
50 Муродьян Сергей RUSSIA Краснодар
51 Евтушенко Александр RUSSIA Краснодар
52 Самошкина Дарья RUSSIA Краснодар
53 Айвазян Роберт RUSSIA Краснодар
54 Никифоров Алексей RUSSIA Краснодар
55 Оганесов Гаспар RUSSIA Краснодар
56 Мироненко Наталья RUSSIA Краснодар
57 Рахман Александр RUSSIA Динская
58 Буров Юрий RUSSIA Краснотурьинск
59 Вогман Дмитрий RUSSIA Москва
60 Сатарова Ольга RUSSIA Москва
61 Кузьменко Юрий RUSSIA Москва
62 Тилев Ивайло RUSSIA Москва
63 Федунин Евгений RUSSIA Москва
64 Соколов Кирилл RUSSIA Москва
65 Предеина Виктория RUSSIA Москва
66 Николаев Алексей Е. RUSSIA Москва
67 Черников Владимир RUSSIA Москва
68 Власов Андрей RUSSIA Москва
69 Якушенкова Анна RUSSIA Москва
70 Поперно Александр RUSSIA Москва
71 Медведев Андрей RUSSIA Москва
72 Горидько Елена RUSSIA Москва
73 Болтаев Джамшед RUSSIA Москва
74 Хромов Игорь RUSSIA Москва
75 Гаврюшин Олег RUSSIA Москва
76 Ткаченко Олег RUSSIA Москва
77 Введенский Борис RUSSIA Москва
78 Червяков Антон RUSSIA Москва
79 Волконина Елена RUSSIA Москва
80 Панов Сергей RUSSIA Москва
81 Мочалова Светлана RUSSIA Москва
82 Тикунов Вячеслав RUSSIA Москва
83 Курбатова Екатерина RUSSIA Москва
84 Антонов Иван RUSSIA Москва
85 Урюпина Надежда RUSSIA Москва
86 Ракова Людмила RUSSIA Москва
87 Калашников Роман RUSSIA Москва
88 Аигин Кирилл RUSSIA Москва
89 Радионов Вадим RUSSIA Москва
90 Смидович Игорь RUSSIA Москва
91 Липец Елена RUSSIA Москва
92 Фролова Мария RUSSIA Москва
93 Пылаев Андрей RUSSIA Москва
94 Сегал Евгений RUSSIA Москва
95 Парменов Олег RUSSIA Ниж. Новгород
96 Пазухин Дмитрий RUSSIA Ниж. Новгород
97 Касымханов Канат RUSSIA Норильск
98 Успенский Фёдор RUSSIA Ростов/Дон
99 Огинский Александр RUSSIA Ростов/Дон
100 Федосов Михаил RUSSIA Ростов/Дон
101 Перн Андрей RUSSIA Ростов/Дон
102 Шевченко Сергей RUSSIA Ростов/Дон
103 Черняк Максим RUSSIA Ростов/Дон
104 Левин Игорь RUSSIA Ростов/Дон
105 Ломаш Дмитрий RUSSIA Ростов/Дон
106 Даниленко Андрей RUSSIA Ростов/Дон
107 Шубин Валерий RUSSIA Ростов/Дон
108 Цупко Владимир RUSSIA Батайск
109 Синёв Роман RUSSIA Рязань
110 Костиков Константин RUSSIA Рязань
111 Новичков Юрий RUSSIA Рязань
112 Суменков Николай RUSSIA Рязань
113 Шувалов Данил RUSSIA С.-Петербург
114 Москалёв Алексей RUSSIA Самара
115 Комаров Игорь RUSSIA Самара
116 Александров Евгений RUSSIA Саров
117 Чувалов Евгений RUSSIA Сочи
118 Ворсин Геннадий RUSSIA Ставрополь
119 Генке Денис RUSSIA Ульяновск
120 Родионовский Александр RUSSIA Ульяновск
121 Камалетдинов Рамиз RUSSIA Ульяновск
122 Некрасов Юрий RUSSIA Щёлково
123 Исии Соносукэ JAPAN Москва

1 ДАН

1 Цатинян Вааг ARMENIA
2 Папоян Наира ARMENIA
3 Акопджанян Арман ARMENIA
4 Назарян Ованес ARMENIA
5 Тоноян Арам ARMENIA Gyumri
6 Барсегян Карен ARMENIA Gyumri
7 Арутюнян Самвел ARMENIA Lori
8 Агаджанян Нарек ARMENIA Yerevan
9 Погосян Артур ARMENIA Yerevan
10 Ованисян Карен ARMENIA Yerevan
11 Цатурян Арман ARMENIA Yerevan
12 Киракосян Тигран ARMENIA Yerevan
13 Мартиросян Ара ARMENIA Yerevan
14 Бакбербенов Нур ARMENIA Yerevan
15 Бектияров Еркебулан KAZAKHSTAN Ural'sk
16 Акатьев Николай KAZAKHSTAN Ural'sk
17 Хабибуллин Аскар KAZAKHSTAN Ural'sk
18 Молдагали Асан KAZAKHSTAN Ural'sk
19 Фадина Надежда KYRGYZSTAN
20 Клевцова Лилия KYRGYZSTAN
21 Сыдыкова Гульбарчин KYRGYZSTAN
22 Приходченко Евгений KYRGYZSTAN
23 Хуснутдинов Надир KYRGYZSTAN
24 Сперанский Владислав KYRGYZSTAN
25 Фролов Сергей KYRGYZSTAN
26 Токтосунов Марат KYRGYZSTAN
27 Каримов А. KYRGYZSTAN
28 Куклина Маргарита KYRGYZSTAN
29 Акылбеков Азиз KYRGYZSTAN
30 Сергиенко Н. KYRGYZSTAN
31 Ананьева Наталья KYRGYZSTAN
32 Федько Илья KYRGYZSTAN
33 Кунакунов Медер KYRGYZSTAN
34 Асанова А. KYRGYZSTAN
35 Сааданбеков Чоробек KYRGYZSTAN
36 Мамытбеков Жолдошбек KYRGYZSTAN
37 Арамян Мария KYRGYZSTAN
38 Ларченко Денис KYRGYZSTAN
39 Камчибеков Д. KYRGYZSTAN
40 Зальцман Владимир KYRGYZSTAN
41 Солтонова Толгонай KYRGYZSTAN
42 Семёнов А. KYRGYZSTAN
43 Гарифулина Алина KYRGYZSTAN
44 Абдыкеримов Эльмурат KYRGYZSTAN
45 Коровин Александр KYRGYZSTAN
46 Орозобеков Эркин KYRGYZSTAN
47 Исмаилов Сатар KYRGYZSTAN Bishkek
48 Плутицкий Иван KYRGYZSTAN Bishkek
49 Жидков Дмитрий KYRGYZSTAN Bishkek
50 Мягкова Валентина KYRGYZSTAN Bishkek
51 Бекова Жылдыз KYRGYZSTAN Bishkek
52 Ким Лидия KYRGYZSTAN Bishkek
53 Новосёлов Андрей KYRGYZSTAN Bishkek
54 Куклина Лариса KYRGYZSTAN Bishkek
55 Бегалиев Талант KYRGYZSTAN Bishkek
56 Сарткараев Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
57 Оморов Гульжигит KYRGYZSTAN Bishkek
58 Завгородний Дмитрий KYRGYZSTAN Bishkek
59 Ипасов Кубатбек KYRGYZSTAN Bishkek
60 Мухаметов Дауд KYRGYZSTAN Bishkek
61 Идирисов Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
62 Асанов Бекназар KYRGYZSTAN Dzhalal-Abad
63 Конушалиев Сталбек KYRGYZSTAN Osh
64 Пономаренко Павел RUSSIA Анапа
65 Князев Анатолий RUSSIA Ангарск
66 Подоплелов Алексей RUSSIA Ангарск
67 Иванов Денис RUSSIA Ангарск
68 Яворский Виктор RUSSIA Ангарск
69 Зиновьев Сергей RUSSIA Арзамас
70 Знаменский Андрей RUSSIA Арзамас
71 Плахонин Алексей RUSSIA Братск
72 Гарус Виталий RUSSIA Братск
73 Безносюк Татьяна RUSSIA Братск
74 Панкратьев Павел RUSSIA Братск
75 Мацибора Михаил RUSSIA Братск
76 Чурилов Константин RUSSIA Братск
77 Морозов Илья RUSSIA Верх. Пышма
78 Егорушкин Владимир RUSSIA Верх. Пышма
79 Тимуршин Ринат RUSSIA Волжск
80 Селифанов Виталий RUSSIA Геленджик
81 Круглякова Мария RUSSIA Геленджик
82 Свириденко Александра RUSSIA Геленджик
83 Шаврыгин Сергей RUSSIA Геленджик
84 Третьяков Владимир RUSSIA Домодедово
85 Виноградова Ольга RUSSIA Домодедово
86 Манин Сергей RUSSIA Домодедово
87 Фокин Михаил RUSSIA Домодедово
88 Тихомиров Артём RUSSIA Домодедово
89 Бузанова Полина RUSSIA Екатеринбург
90 Зинина Людмила RUSSIA Екатеринбург
91 Зайков Станислав RUSSIA Екатеринбург
92 Мазутов Михаил RUSSIA Иркутск
93 Алексеев Олег RUSSIA Иркутск
94 Шелков Кирилл RUSSIA Иркутск
95 Перетятько Максим RUSSIA Иркутск
96 Юдалевич Алексей RUSSIA Иркутск
97 Буляница Ярослав RUSSIA Иркутск
98 Погорелова Ольга RUSSIA Иркутск
99 Казаченко Денис RUSSIA Иркутск
100 Заруев Глеб RUSSIA Иркутск
101 Ларионова Елена RUSSIA Иркутск
102 Куликовский Андрей RUSSIA Иркутск
103 Татаринов Дмитрий RUSSIA Иркутск
104 Поляков Павел RUSSIA Иркутск
105 Черепанов Игорь RUSSIA Иркутск
106 Рябов Сергей RUSSIA Иркутск
107 Викулин Владимир RUSSIA Иркутск
108 Агалаков Борис RUSSIA Иркутск
109 Блышко Никита RUSSIA Иркутск
110 Теленков Андрей RUSSIA Иркутск
111 Ри Анна RUSSIA Иркутск
112 Иванова Людмила RUSSIA Йошкар-Ола
113 Плотников Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
114 Краснов Эдуард RUSSIA Йошкар-Ола
115 Ерошкин Владислав RUSSIA Йошкар-Ола
116 Попцов Андрей RUSSIA Йошкар-Ола
117 Шевченко Максим RUSSIA Йошкар-Ола
118 Морохин Дмитрий RUSSIA Йошкар-Ола
119 Полушина Ева RUSSIA Йошкар-Ола
120 Меркушев Александр RUSSIA Йошкар-Ола
121 Уфимцев Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
122 Кропотов Владимир RUSSIA Йошкар-Ола
123 Иванов Олег RUSSIA Йошкар-Ола
124 Никитин Владимир RUSSIA Йошкар-Ола
125 Хорошавцев Андрей RUSSIA Йошкар-Ола
126 Бучин В. RUSSIA Йошкар-Ола
127 Черепита Евгений RUSSIA Йошкар-Ола
128 Мишин Георгий RUSSIA Йошкар-Ола
129 Черноталова Анастасия RUSSIA Кайеркан
130 Мокляк Екатерина RUSSIA Кайеркан
131 Камардин Игорь RUSSIA Кайеркан
132 Камардин Даниил RUSSIA Кайеркан
133 Кашина Карина RUSSIA Кайеркан
134 Губанов Игорь RUSSIA Кайеркан
135 Повжик Олег RUSSIA Калининград
136 Лисун Александр RUSSIA Калининград
137 Линьков Дмитрий RUSSIA Калининград
138 Перервин Сергей RUSSIA Калининград
139 Калько Сергей RUSSIA Калининград
140 Трофимов Александр RUSSIA Коломна
141 Бархатов Константин RUSSIA Краснодар
142 Чуднова Александра RUSSIA Краснодар
143 Фокин Андрей RUSSIA Краснодар
144 Кунич Артём RUSSIA Краснодар
145 Исраэлян Ваган RUSSIA Краснодар
146 Степанова Анастасия RUSSIA Краснодар
147 Рогожин Сергей RUSSIA Краснодар
148 Проскурин Александр RUSSIA Краснодар
149 Апарович Елена RUSSIA Краснодар
150 Побученко Сергей RUSSIA Краснодар
151 Сидоренко Дмитрий RUSSIA Краснодар
152 Ахмад Башир RUSSIA Краснодар
153 Проценко Александра RUSSIA Краснодар
154 Никифорова Наталья RUSSIA Краснодар
155 Иванов Евгений RUSSIA Краснодар
156 Катышев Сергей RUSSIA Краснотурьинск
157 Рунц Александр RUSSIA Красноярск
158 Махмудов Махмуд RUSSIA Махачкала
159 Окружкина Аксана RUSSIA Москва
160 Реброва Мария RUSSIA Москва
161 Никифоров Михаил RUSSIA Москва
162 Бобкова Ирина RUSSIA Москва
163 Мамонов Михаил RUSSIA Москва
164 Петухов Александр RUSSIA Москва
165 Строев Ефим RUSSIA Москва
166 Данилов Александр RUSSIA Москва
167 Вовк Антон RUSSIA Москва
168 Лаптев Павел RUSSIA Москва
169 Ваулин Андрей RUSSIA Москва
170 Безменова Александра RUSSIA Москва
171 Сесикова Ксения RUSSIA Москва
172 Загайнов Никита RUSSIA Москва
173 Егоров Игорь RUSSIA Москва
174 Смирнов Максим RUSSIA Москва
175 Николаев Борис RUSSIA Москва
176 Кащеев Алексей RUSSIA Москва
177 Рашитова Динара RUSSIA Москва
178 Патушинский Георгий RUSSIA Москва
179 Оськина Виктория RUSSIA Москва
180 Доброчаев Александр RUSSIA Москва
181 Иванов Дмитрий RUSSIA Москва
182 Трусова Юлия RUSSIA Москва
183 Назаренко Дмитрий RUSSIA Москва
184 Андреев Алексей RUSSIA Москва
185 Поротикова Наталья RUSSIA Москва
186 Степанов Александр RUSSIA Москва
187 Михайличенко Олег RUSSIA Москва
188 Лютиков Андрей RUSSIA Москва
189 Устинов Семён RUSSIA Москва
190 Ломоносов Андрей RUSSIA Москва
191 Кириченко Мария RUSSIA Москва
192 Козлов Олег RUSSIA Москва
193 Штрунов Роман RUSSIA Москва
194 Раевич Александр RUSSIA Москва
195 Колесникова Светлана RUSSIA Москва
196 Усталов Михаил RUSSIA Москва
197 Иванов Максим RUSSIA Москва
198 Коростелина Анна RUSSIA Москва
199 Головачёв Валентин RUSSIA Москва
200 Леменков Юрий RUSSIA Москва
201 Чернин Андрей RUSSIA Москва
202 Харин Евгений RUSSIA Москва
203 Орлов Илья RUSSIA Москва
204 Мамонтов Константин RUSSIA Москва
205 Сергеев Роман RUSSIA Москва
206 Николаев Алексей Р. RUSSIA Москва
207 Болгов Сергей RUSSIA Москва
208 Гаврилова Надежда RUSSIA Москва
209 Лукьянов Алексей RUSSIA Москва
210 Морозкина Елена RUSSIA Москва
211 Ярцев Андрей RUSSIA Москва
212 Петрунина Елена RUSSIA Москва
213 Фалецкий Юлий RUSSIA Москва
214 Тарабыкин Олег RUSSIA Москва
215 Шилаев Александр RUSSIA Москва
216 Жиляков Михаил RUSSIA Москва
217 Летарова Мария RUSSIA Москва
218 Смирнов Алексей RUSSIA Москва
219 Журавлёва Ольга RUSSIA Ниж. Новгород
220 Акимов Юрий RUSSIA Ниж. Новгород
221 Гольдберг Владимир RUSSIA Ниж. Новгород
222 Фомичёв Александр RUSSIA Ниж. Новгород
223 Кучмистый Игорь RUSSIA Новороссийск
224 Грибов Владимир RUSSIA Норильск
225 Лебедев Сергей RUSSIA Норильск
226 Ростоцкая Татьяна RUSSIA Норильск
227 Орлов Роман RUSSIA Норильск
228 Лихачёв Дмитрий RUSSIA Норильск
229 Макаров Алексей RUSSIA Одинцово
230 Грачёв Сергей RUSSIA Падун
231 Морозов Александр RUSSIA Падун
232 Хромов Сергей RUSSIA Пушкино
233 Усачёв Олег RUSSIA Ростов/Дон
234 Московский Константин RUSSIA Ростов/Дон
235 Попов Виктор RUSSIA Ростов/Дон
236 Нюхляков Сергей RUSSIA Рязань
237 Попов Николай RUSSIA Рязань
238 Сорокин Владимир RUSSIA Рязань
239 Синицын Алексей RUSSIA Рязань
240 Муравьёв Виктор RUSSIA Рязань
241 Зайко Евгений RUSSIA Рязань
242 Лобанов Олег RUSSIA Рязань
243 Лукаш Константин RUSSIA Рязань
244 Дадиани Гурам RUSSIA Рязань
245 Домбровский Андрей RUSSIA С.-Петербург
246 Созонов Александр RUSSIA Самара
247 Завьялов Евгений RUSSIA Самара
248 Шамёнов Ринат RUSSIA Самара
249 Цапаева Светлана RUSSIA Самара
250 Гришина Елена RUSSIA Самара
251 Емельянов Юрий RUSSIA Самара
252 Гомбеев Антон RUSSIA Сочи
253 Корольков Сергей RUSSIA Ставрополь
254 Кучеренко Геннадий RUSSIA Ставрополь
255 Павлов Андрей RUSSIA Ставрополь
256 Бастраков Игорь RUSSIA Сурок
257 Усова Валентина RUSSIA Ульяновск
258 Карпунин Александр RUSSIA Ульяновск
259 Ярославцев Дмитрий RUSSIA Ульяновск
260 Кораблёв Владимир RUSSIA Ульяновск
261 Кустов Сергей RUSSIA Ульяновск
262 Литвиненко Игорь RUSSIA Щёлково
263 Трубин Андрей RUSSIA Щёлково
264 Корольков Алексей RUSSIA Электрогорск