AHD РСБИ НСАР

Черные пояса

С 1983 г. в клубе подготовлено более 450 чёрных поясов. По разным причинам некоторые из них закончили свои занятия айкидо или пошли искать своё айкидо самостоятельно в других клубах или у других инструкторов.

СПИСОК
«чёрных поясов», подготовленных в клубе
(на 1 января 2019)

6 ДАН

1 Качан Александр RUSSIA Москва

5 ДАН

1 Варданян Бениамин ARMENIA Yerevan
2 Сайдалиев Шерзод KYRGYZSTAN Bishkek
3 Кравченко Владимир RUSSIA Иркутск
4 Чуфистов Александр RUSSIA Йошкар-Ола
5 Ахмедова Фирюза RUSSIA Краснодар
6 Сайдалиев Музаффар RUSSIA Москва
7 Соколов Владимир RUSSIA Москва
8 Григорьев Владимир RUSSIA Москва
9 Климков Максим RUSSIA Щёлково
10 Фоменко Андрей RUSSIA Ставрополь

4 ДАН

1 Папазян Левон ARMENIA
2 Сейталиева Гульмиза KYRGYZSTAN Bishkek
3 Ордобаев Бакыт KYRGYZSTAN Bishkek
4 Исаков Болот KYRGYZSTAN Bishkek
5 Ольберг Сергей RUSSIA Иркутск
6 Немировский Денис RUSSIA Иркутск
7 Полуэктов Павел RUSSIA Иркутск
8 Ерошкин Юрий RUSSIA Йошкар-Ола
9 Агафонов Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
10 Кравцова Жаркынай RUSSIA Кондрово
11 Проценко Евгений RUSSIA Краснодар
12 Троценко Ирина RUSSIA Москва
13 Рубцова Марина RUSSIA Москва
14 Оськин Михаил RUSSIA Москва
15 Железова Татьяна RUSSIA Москва
16 Королёв Валерий RUSSIA Москва
17 Мочалов Сергей RUSSIA Москва
18 Горохов Павел RUSSIA Москва
19 Абдуллаев Валерий RUSSIA Москва
20 Горшков Александр RUSSIA Ниж. Новгород
21 Нецветаева Вера RUSSIA Новосибирск
22 Спиркин Владимир RUSSIA Норильск
23 Зулалян Серго RUSSIA Рязань
24 Цапаев Дмитрий RUSSIA Самара
25 Иванов Кирилл RUSSIA Ульяновск

3 ДАН

1 Мазманян Арман ARMENIA Gyumri
2 Пастухов Андрей KAZAKHSTAN Ural'sk
3 Шайымкулов Таалайбек KYRGYZSTAN Bishkek
4 Шайыков Джантай KYRGYZSTAN Bishkek
5 Акылбеков Данияр KYRGYZSTAN Bishkek
6 Акматов Нуржанбек KYRGYZSTAN Bishkek
7 Сайдалиев Баходыр KYRGYZSTAN Bishkek
8 Аманат Роман KYRGYZSTAN Bishkek
9 Иваненко Николай KYRGYZSTAN Bishkek
10 Акопян Гарик KYRGYZSTAN Bishkek
11 Кайназаров Чынгыз KYRGYZSTAN Bishkek
12 Сыдыков Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
13 Фролкин Александр KYRGYZSTAN Bishkek
14 Колпаков Анатолий KYRGYZSTAN Bishkek
15 Знаменский Игорь RUSSIA Арзамас
16 Марфутенко Владимир RUSSIA Геленджик
17 Сторожилов Андрей RUSSIA Домодедово
18 Бучин Николай RUSSIA Екатеринбург
19 Девятириков Виталий RUSSIA Иркутск
20 Кузнецов Роман RUSSIA Иркутск
21 Шелков Андрей RUSSIA Иркутск
22 Шишканов Владимир RUSSIA Иркутск
23 Выголовский Игорь RUSSIA Иркутск
24 Галандин Сергей RUSSIA Иркутск
25 Егошин Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
26 Мунтян Оксана RUSSIA Йошкар-Ола
27 Ежков Анатолий RUSSIA Калининград
28 Жуков Александр RUSSIA Калининград
29 Баринов Сергей RUSSIA Краснодар
30 Лазаренко Юрий RUSSIA Краснодар
31 Галягин Вячеслав RUSSIA Краснодар
32 Францев Игорь RUSSIA Краснодар
33 Гайфуллин Олег RUSSIA Краснодар
34 Курочкина Наталья RUSSIA Москва
35 Брыскина Юлия RUSSIA Москва
36 Гордик Владимир RUSSIA Москва
37 Лимонова Татьяна RUSSIA Москва
38 Мудрагель Владимир RUSSIA Москва
39 Кручинин Иван RUSSIA Москва
40 Строева Елена RUSSIA Москва
41 Косарева Татьяна RUSSIA Москва
42 Болквадзе Александр RUSSIA Москва
43 Бобров Павел RUSSIA Москва
44 Борисов Дмитрий RUSSIA Москва
45 Скориков Андрей RUSSIA Москва
46 Останний Алексей RUSSIA Москва
47 Соколов Пётр RUSSIA Москва
48 Федяев Евгений RUSSIA Москва
49 Соколова Наталья RUSSIA Москва
50 Попова Екатерина RUSSIA Москва
51 Черепита Сергей RUSSIA Москва
52 Игнатьев Александр RUSSIA Ниж. Новгород
53 Ходжиев Фарход RUSSIA Ниж. Новгород
54 Мамин Александр RUSSIA Ростов/Дон
55 Вахитов Марат RUSSIA Рязань
56 Юрышева Мария RUSSIA Самара

2 ДАН

1 Гаспарян Карен ARMENIA
2 Саакян Лиана ARMENIA
3 Казарян Арменак ARMENIA Gyumri
4 Микаелян Армен ARMENIA Gyumri
5 Марков Андрей KYRGYZSTAN
6 Богачёв Александр KYRGYZSTAN
7 Омурканов Мирбек KYRGYZSTAN
8 Старков Денис KYRGYZSTAN
9 Бакиев Т. KYRGYZSTAN
10 Дурус-уулу Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
11 Ким Руслан KYRGYZSTAN Bishkek
12 Тулеубекова Чинара KYRGYZSTAN Bishkek
13 Базаркулова Гульзада KYRGYZSTAN Bishkek
14 Неустроева Надежда KYRGYZSTAN Bishkek
15 Жумабаев Азатбек KYRGYZSTAN Bishkek
16 Синдеева Мария KYRGYZSTAN Bishkek
17 Султаналиев Уланбек KYRGYZSTAN Bishkek
18 Желтопятова Любовь KYRGYZSTAN Bishkek
19 Усупбеков Азамат KYRGYZSTAN Naryn
20 Чериков Семетей KYRGYZSTAN Bishkek
21 Жакбаралиев Ойбек KYRGYZSTAN Dzhalal-Abad
22 Кубанычбеков Эсен KYRGYZSTAN Bishkek
23 Алдеев Таалайбек KYRGYZSTAN Bishkek
24 Эдгаро Эдвард USA
25 Вершинина Елена RUSSIA Арзамас
26 Петров Николай RUSSIA Братск
27 Самосюк Сергей RUSSIA Братск
28 Дегенбаев Руслан RUSSIA Домодедово
29 Беликов Василий RUSSIA Домодедово
30 Милицков Алексей RUSSIA Верх. Пышма
31 Брюханов Александр RUSSIA Иркутск
32 Клапьев Максим RUSSIA Иркутск
33 Новик Игорь RUSSIA Иркутск
34 Антипин Павел RUSSIA Иркутск
35 Житков Сергей RUSSIA Иркутск
36 Тарасов Виктор RUSSIA Йошкар-Ола
37 Иванов Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
38 Миронов Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
39 Маланкин Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
40 Канатов Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
41 Никитин Виктор RUSSIA Йошкар-Ола
42 Мунтян Михаил RUSSIA Йошкар-Ола
43 Ганичев Станислав RUSSIA Йошкар-Ола
44 Мишина Юлия RUSSIA Йошкар-Ола
45 Лихачёва Марина RUSSIA Кайеркан
46 Цымбал Андрей RUSSIA Коломна
47 Бугаев Дмитрий RUSSIA Краснодар
48 Базиль Кирилл RUSSIA Краснодар
49 Муродьян Сергей RUSSIA Краснодар
50 Евтушенко Александр RUSSIA Краснодар
51 Самошкина Дарья RUSSIA Краснодар
52 Айвазян Роберт RUSSIA Краснодар
53 Никифоров Алексей RUSSIA Краснодар
54 Оганесов Гаспар RUSSIA Краснодар
55 Мироненко Наталья RUSSIA Краснодар
56 Буров Юрий RUSSIA Краснотурьинск
57 Вогман Дмитрий RUSSIA Москва
58 Сатарова Ольга RUSSIA Москва
59 Кузьменко Юрий RUSSIA Москва
60 Тилев Ивайло RUSSIA Москва
61 Предеина Виктория RUSSIA Москва
62 Федунин Евгений RUSSIA Москва
63 Соколов Кирилл RUSSIA Москва
64 Николаев Алексей Е. RUSSIA Москва
65 Черников Владимир RUSSIA Москва
66 Власов Андрей RUSSIA Москва
67 Якушенкова Анна RUSSIA Москва
68 Поперно Александр RUSSIA Москва
69 Медведев Андрей RUSSIA Москва
70 Горидько Елена RUSSIA Москва
71 Болтаев Джамшед RUSSIA Москва
72 Хромов Игорь RUSSIA Москва
73 Гаврюшин Олег RUSSIA Москва
74 Ткаченко Олег RUSSIA Москва
75 Введенский Борис RUSSIA Москва
76 Червяков Антон RUSSIA Москва
77 Волконина Елена RUSSIA Москва
78 Панов Сергей RUSSIA Москва
79 Мочалова Светлана RUSSIA Москва
80 Тикунов Вячеслав RUSSIA Москва
81 Курбатова Екатерина RUSSIA Москва
82 Антонов Иван RUSSIA Москва
83 Урюпина Надежда RUSSIA Москва
84 Ракова Людмила RUSSIA Москва
85 Калашников Роман RUSSIA Москва
86 Аигин Кирилл RUSSIA Москва
87 Радионов Вадим RUSSIA Москва
88 Смидович Игорь RUSSIA Москва
89 Липец Елена RUSSIA Москва
90 Фролова Мария RUSSIA Москва
91 Парменов Олег RUSSIA Ниж. Новгород
92 Касымханов Канат RUSSIA Норильск
93 Успенский Фёдор RUSSIA Ростов/Дон
94 Огинский Александр RUSSIA Ростов/Дон
95 Федосов Михаил RUSSIA Ростов/Дон
96 Перн Андрей RUSSIA Ростов/Дон
97 Шевченко Сергей RUSSIA Ростов/Дон
98 Черняк Максим RUSSIA Ростов/Дон
99 Левин Игорь RUSSIA Ростов/Дон
100 Ломаш Дмитрий RUSSIA Ростов/Дон
101 Даниленко Андрей RUSSIA Ростов/Дон
102 Шубин Валерий RUSSIA Ростов/Дон
103 Цупко Владимир RUSSIA Батайск
104 Синёв Роман RUSSIA Рязань
105 Костиков Константин RUSSIA Рязань
106 Новичков Юрий RUSSIA Рязань
107 Суменков Николай RUSSIA Рязань
108 Шувалов Данил RUSSIA С.-Петербург
109 Москалёв Алексей RUSSIA Самара
110 Комаров Игорь RUSSIA Самара
111 Александров Евгений RUSSIA Саров
112 Чувалов Евгений RUSSIA Сочи
113 Ворсин Геннадий RUSSIA Ставрополь
114 Генке Денис RUSSIA Ульяновск
115 Родионовский Александр RUSSIA Ульяновск
116 Камалетдинов Рамиз RUSSIA Ульяновск
117 Некрасов Юрий RUSSIA Щёлково
118 Исии Соносукэ JAPAN Москва

1 ДАН

1 Цатинян Вааг ARMENIA
2 Папоян Наира ARMENIA
3 Акопджанян Арман ARMENIA
4 Назарян Ованес ARMENIA
5 Тоноян Арам ARMENIA Gyumri
6 Барсегян Карен ARMENIA Gyumri
7 Арутюнян Самвел ARMENIA Lori
8 Агаджанян Нарек ARMENIA Yerevan
9 Погосян Артур ARMENIA Yerevan
10 Ованисян Карен ARMENIA Yerevan
11 Цатурян Арман ARMENIA Yerevan
12 Киракосян Тигран ARMENIA Yerevan
13 Мартиросян Ара ARMENIA Yerevan
14 Бакбербенов Нур ARMENIA Yerevan
15 Бектияров Еркебулан KAZAKHSTAN Ural'sk
16 Акатьев Николай KAZAKHSTAN Ural'sk
17 Хабибуллин Аскар KAZAKHSTAN Ural'sk
18 Молдагали Асан KAZAKHSTAN Ural'sk
19 Фадина Надежда KYRGYZSTAN
20 Клевцова Лилия KYRGYZSTAN
21 Сыдыкова Гульбарчин KYRGYZSTAN
22 Приходченко Евгений KYRGYZSTAN
23 Хуснутдинов Надир KYRGYZSTAN
24 Сперанский Владислав KYRGYZSTAN
25 Фролов Сергей KYRGYZSTAN
26 Токтосунов Марат KYRGYZSTAN
27 Каримов А. KYRGYZSTAN
28 Куклина Маргарита KYRGYZSTAN
29 Акылбеков Азиз KYRGYZSTAN
30 Сергиенко Н. KYRGYZSTAN
31 Ананьева Наталья KYRGYZSTAN
32 Федько Илья KYRGYZSTAN
33 Кунакунов Медер KYRGYZSTAN
34 Асанова А. KYRGYZSTAN
35 Сааданбеков Чоробек KYRGYZSTAN
36 Мамытбеков Жолдошбек KYRGYZSTAN
37 Арамян Мария KYRGYZSTAN
38 Ларченко Денис KYRGYZSTAN
39 Камчибеков Д. KYRGYZSTAN
40 Зальцман Владимир KYRGYZSTAN
41 Солтонова Толгонай KYRGYZSTAN
42 Семёнов А. KYRGYZSTAN
43 Гарифулина Алина KYRGYZSTAN
44 Абдыкеримов Эльмурат KYRGYZSTAN
45 Коровин Александр KYRGYZSTAN
46 Орозобеков Эркин KYRGYZSTAN
47 Исмаилов Сатар KYRGYZSTAN Bishkek
48 Плутицкий Иван KYRGYZSTAN Bishkek
49 Жидков Дмитрий KYRGYZSTAN Bishkek
50 Мягкова Валентина KYRGYZSTAN Bishkek
51 Бекова Жылдыз KYRGYZSTAN Bishkek
52 Ким Лидия KYRGYZSTAN Bishkek
53 Новосёлов Андрей KYRGYZSTAN Bishkek
54 Куклина Лариса KYRGYZSTAN Bishkek
55 Бегалиев Талант KYRGYZSTAN Bishkek
56 Сарткараев Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
57 Оморов Гульжигит KYRGYZSTAN Bishkek
58 Чонов Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
59 Завгородний Дмитрий KYRGYZSTAN Bishkek
60 Ипасов Кубатбек KYRGYZSTAN Bishkek
61 Мухаметов Дауд KYRGYZSTAN Bishkek
62 Идирисов Алмаз KYRGYZSTAN Bishkek
63 Асанов Бекназар KYRGYZSTAN Dzhalal-Abad
64 Конушалиев Сталбек KYRGYZSTAN Osh
65 Пономаренко Павел RUSSIA Анапа
66 Князев Анатолий RUSSIA Ангарск
67 Подоплелов Алексей RUSSIA Ангарск
68 Иванов Денис RUSSIA Ангарск
69 Яворский Виктор RUSSIA Ангарск
70 Зиновьев Сергей RUSSIA Арзамас
71 Знаменский Андрей RUSSIA Арзамас
72 Плахонин Алексей RUSSIA Братск
73 Гарус Виталий RUSSIA Братск
74 Безносюк Татьяна RUSSIA Братск
75 Панкратьев Павел RUSSIA Братск
76 Мацибора Михаил RUSSIA Братск
77 Чурилов Константин RUSSIA Братск
78 Морозов Илья RUSSIA Верх. Пышма
79 Егорушкин Владимир RUSSIA Верх. Пышма
80 Тимуршин Ринат RUSSIA Волжск
81 Селифанов Виталий RUSSIA Геленджик
82 Круглякова Мария RUSSIA Геленджик
83 Свириденко Александра RUSSIA Геленджик
84 Шаврыгин Сергей RUSSIA Геленджик
85 Рахман Александр RUSSIA Динская
86 Третьяков Владимир RUSSIA Домодедово
87 Виноградова Ольга RUSSIA Домодедово
88 Манин Сергей RUSSIA Домодедово
89 Фокин Михаил RUSSIA Домодедово
90 Тихомиров Артём RUSSIA Домодедово
91 Бузанова Полина RUSSIA Екатеринбург
92 Зинина Людмила RUSSIA Екатеринбург
93 Зайков Станислав RUSSIA Екатеринбург
94 Мазутов Михаил RUSSIA Иркутск
95 Алексеев Олег RUSSIA Иркутск
96 Шелков Кирилл RUSSIA Иркутск
97 Перетятько Максим RUSSIA Иркутск
98 Юдалевич Алексей RUSSIA Иркутск
99 Буляница Ярослав RUSSIA Иркутск
100 Погорелова Ольга RUSSIA Иркутск
101 Казаченко Денис RUSSIA Иркутск
102 Заруев Глеб RUSSIA Иркутск
103 Ларионова Елена RUSSIA Иркутск
104 Куликовский Андрей RUSSIA Иркутск
105 Татаринов Дмитрий RUSSIA Иркутск
106 Поляков Павел RUSSIA Иркутск
107 Черепанов Игорь RUSSIA Иркутск
108 Рябов Сергей RUSSIA Иркутск
109 Сайдулин Денис RUSSIA Иркутск
110 Викулин Владимир RUSSIA Иркутск
111 Агалаков Борис RUSSIA Иркутск
112 Блышко Никита RUSSIA Иркутск
113 Теленков Андрей RUSSIA Иркутск
114 Ри Анна RUSSIA Иркутск
115 Иванова Людмила RUSSIA Йошкар-Ола
116 Плотников Сергей RUSSIA Йошкар-Ола
117 Краснов Эдуард RUSSIA Йошкар-Ола
118 Ерошкин Владислав RUSSIA Йошкар-Ола
119 Попцов Андрей RUSSIA Йошкар-Ола
120 Шевченко Максим RUSSIA Йошкар-Ола
121 Морохин Дмитрий RUSSIA Йошкар-Ола
122 Полушина Ева RUSSIA Йошкар-Ола
123 Меркушев Александр RUSSIA Йошкар-Ола
124 Уфимцев Алексей RUSSIA Йошкар-Ола
125 Кропотов Владимир RUSSIA Йошкар-Ола
126 Иванов Олег RUSSIA Йошкар-Ола
127 Никитин Владимир RUSSIA Йошкар-Ола
128 Хорошавцев Андрей RUSSIA Йошкар-Ола
129 Бучин В. RUSSIA Йошкар-Ола
130 Черепита Евгений RUSSIA Йошкар-Ола
131 Черноталова Анастасия RUSSIA Кайеркан
132 Мокляк Екатерина RUSSIA Кайеркан
133 Камардин Игорь RUSSIA Кайеркан
134 Камардин Даниил RUSSIA Кайеркан
135 Кашина Карина RUSSIA Кайеркан
136 Повжик Олег RUSSIA Калининград
137 Лисун Александр RUSSIA Калининград
138 Линьков Дмитрий RUSSIA Калининград
139 Перервин Сергей RUSSIA Калининград
140 Трофимов Александр RUSSIA Коломна
141 Бархатов Константин RUSSIA Краснодар
142 Чуднова Александра RUSSIA Краснодар
143 Фокин Андрей RUSSIA Краснодар
144 Кунич Артём RUSSIA Краснодар
145 Исраэлян Ваган RUSSIA Краснодар
146 Степанова Анастасия RUSSIA Краснодар
147 Рогожин Сергей RUSSIA Краснодар
148 Проскурин Александр RUSSIA Краснодар
149 Апарович Елена RUSSIA Краснодар
150 Побученко Сергей RUSSIA Краснодар
151 Сидоренко Дмитрий RUSSIA Краснодар
152 Ахмад Башир RUSSIA Краснодар
153 Проценко Александра RUSSIA Краснодар
154 Никифорова Наталья RUSSIA Краснодар
155 Иванов Евгений RUSSIA Краснодар
156 Катышев Сергей RUSSIA Краснотурьинск
157 Рунц Александр RUSSIA Красноярск
158 Махмудов Махмуд RUSSIA Махачкала
159 Окружкина Аксана RUSSIA Москва
160 Реброва Мария RUSSIA Москва
161 Пылаев Андрей RUSSIA Москва
162 Никифоров Михаил RUSSIA Москва
163 Бобкова Ирина RUSSIA Москва
164 Мамонов Михаил RUSSIA Москва
165 Петухов Александр RUSSIA Москва
166 Строев Ефим RUSSIA Москва
167 Данилов Александр RUSSIA Москва
168 Вовк Антон RUSSIA Москва
169 Лаптев Павел RUSSIA Москва
170 Ваулин Андрей RUSSIA Москва
171 Безменова Александра RUSSIA Москва
172 Сесикова Ксения RUSSIA Москва
173 Загайнов Никита RUSSIA Москва
174 Егоров Игорь RUSSIA Москва
175 Смирнов Максим RUSSIA Москва
176 Николаев Борис RUSSIA Москва
177 Кащеев Алексей RUSSIA Москва
178 Рашитова Динара RUSSIA Москва
179 Патушинский Георгий RUSSIA Москва
180 Оськина Виктория RUSSIA Москва
181 Доброчаев Александр RUSSIA Москва
182 Иванов Дмитрий RUSSIA Москва
183 Трусова Юлия RUSSIA Москва
184 Назаренко Дмитрий RUSSIA Москва
185 Андреев Алексей RUSSIA Москва
186 Поротикова Наталья RUSSIA Москва
187 Степанов Александр RUSSIA Москва
188 Михайличенко Олег RUSSIA Москва
189 Лютиков Андрей RUSSIA Москва
190 Устинов Семён RUSSIA Москва
191 Ломоносов Андрей RUSSIA Москва
192 Кириченко Мария RUSSIA Москва
193 Козлов Олег RUSSIA Москва
194 Штрунов Роман RUSSIA Москва
195 Раевич Александр RUSSIA Москва
196 Колесникова Светлана RUSSIA Москва
197 Усталов Михаил RUSSIA Москва
198 Иванов Максим RUSSIA Москва
199 Коростелина Анна RUSSIA Москва
200 Головачёв Валентин RUSSIA Москва
201 Леменков Юрий RUSSIA Москва
202 Чернин Андрей RUSSIA Москва
203 Харин Евгений RUSSIA Москва
204 Орлов Илья RUSSIA Москва
205 Мамонтов Константин RUSSIA Москва
206 Сергеев Роман RUSSIA Москва
207 Николаев Алексей Р. RUSSIA Москва
208 Болгов Сергей RUSSIA Москва
209 Гаврилова Надежда RUSSIA Москва
210 Лукьянов Алексей RUSSIA Москва
211 Морозкина Елена RUSSIA Москва
212 Ярцев Андрей RUSSIA Москва
213 Петрунина Елена RUSSIA Москва
214 Фалецкий Юлий RUSSIA Москва
215 Тарабыкин Олег RUSSIA Москва
216 Шилаев Александр RUSSIA Москва
217 Сегал Евгений RUSSIA Москва
218 Жиояков Михаил RUSSIA Москва
219 Журавлёва Ольга RUSSIA Ниж. Новгород
220 Пазухин Дмитрий RUSSIA Ниж. Новгород
221 Акимов Юрий RUSSIA Ниж. Новгород
222 Кучмистый Игорь RUSSIA Новороссийск
223 Грибов Владимир RUSSIA Норильск
224 Лебедев Сергей RUSSIA Норильск
225 Ростоцкая Татьяна RUSSIA Норильск
226 Орлов Роман RUSSIA Норильск
227 Лихачёв Дмитрий RUSSIA Норильск
228 Макаров Алексей RUSSIA Одинцово
229 Грачёв Сергей RUSSIA Падун
230 Морозов Александр RUSSIA Падун
231 Хромов Сергей RUSSIA Пушкино
232 Усачёв Олег RUSSIA Ростов/Дон
233 Московский Константин RUSSIA Ростов/Дон
234 Попов Виктор RUSSIA Ростов/Дон
235 Нюхляков Сергей RUSSIA Рязань
236 Попов Николай RUSSIA Рязань
237 Сорокин Владимир RUSSIA Рязань
238 Синицын Алексей RUSSIA Рязань
239 Муравьёв Виктор RUSSIA Рязань
240 Зайко Евгений RUSSIA Рязань
241 Лобанов Олег RUSSIA Рязань
242 Лукаш Константин RUSSIA Рязань
243 Дадиани Гурам RUSSIA Рязань
244 Домбровский Андрей RUSSIA С.-Петербург
245 Созонов Александр RUSSIA Самара
246 Завьялов Евгений RUSSIA Самара
247 Шамёнов Ринат RUSSIA Самара
248 Цапаева Светлана RUSSIA Самара
249 Гришина Елена RUSSIA Самара
250 Емельянов Юрий RUSSIA Самара
251 Гомбеев Антон RUSSIA Сочи
252 Корольков Сергей RUSSIA Ставрополь
253 Кучеренко Геннадий RUSSIA Ставрополь
254 Павлов Андрей RUSSIA Ставрополь
255 Бастраков Игорь RUSSIA Сурок
256 Усова Валентина RUSSIA Ульяновск
257 Карпунин Александр RUSSIA Ульяновск
258 Ярославцев Дмитрий RUSSIA Ульяновск
259 Кораблёв Владимир RUSSIA Ульяновск
260 Кустов Сергей RUSSIA Ульяновск
261 Литвиненко Игорь RUSSIA Щёлково
262 Трубин Андрей RUSSIA Щёлково
263 Корольков Алексей RUSSIA Электрогорск